МБОУ Росток г.о.Самара

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа-детский сад "Росток" городского округа Самара (443048, Приволжский федеральный округ, г.Самара, ул.Батайская, д.17)
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8(846)973-82-24, 8(846)973-95…
  • so_sdo.rostok@samara.edu.ru

Виртуальная экскурсия

Поздравляем с победой в "Весёлых стартах"!

Добавлено: 17 мая 2022 14:41
241 просмотр |


Команда "Улыбка" МБОУ Росток г.о. Самара в очередной раз победила в районных соревнованиях "Веселые старты" и была награждена Дипломом Администрации Красноглинского района г.о. Самара "Самая быстрая команда".
Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.
Участвуя в « Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.
Подготовила юных спортсменов к соревнованиям инструктор по физической культуре Калмыкова Галина Аркадьевна, за что выражаем ей огромную благодарность!
Поздравляем с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать новых высот и не останавливаться на достигнутом. Становиться с каждой победой все сильнее! Вы — молодцы, мы гордимся вами!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОЧЕТНОЕ 1 МЕСТО!!!    УРА!!! УРА!!! УРА!!


Фотогалерея


Поделиться: